Demande d'achat ID: #38431

CABLE ASSY PARKING

GENERAL MOTORS 95297014
Prix cible
¥12.5
RMB / pièce
Quantité nécessaire
20 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
CABLE ASSY PARKING
Marque / fabricant
GENERAL MOTORS
Numéro OEM
95297014
Quantité nécessaire
20 pièces
Prix d'achat cible
¥12.5 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#38431
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
GENERAL MOTORS 95131023
GENERAL MOTORS 42472906
GENERAL MOTORS 95392214
GENERAL MOTORS 0522128
GENERAL MOTORS 42334105
GENERAL MOTORS 94539557
GENERAL MOTORS 522128
GENERAL MOTORS 522140
GENERAL MOTORS 522156
GENERAL MOTORS 522165
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous