Demande d'achat ID: #53383

ARM SUB-ASSY

GENERAL MOTORS 94540668
Prix cible
¥50
RMB / pièce
Quantité nécessaire
30 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
ARM SUB-ASSY
Marque / fabricant
GENERAL MOTORS
Numéro OEM
94540668
Quantité nécessaire
30 pièces
Prix d'achat cible
¥50 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#53383
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
GENERAL MOTORS 95185583
GENERAL MOTORS 95185584
GENERAL MOTORS 95025705
GENERAL MOTORS 95025704
GENERAL MOTORS 95025706
GENERAL MOTORS 95071273
GENERAL MOTORS 95071274
GENERAL MOTORS 95919017
GENERAL MOTORS 95919018
GENERAL MOTORS 0352522
GENERAL MOTORS 94540669
GENERAL MOTORS 0352523
GENERAL MOTORS 0352524
GENERAL MOTORS 0352552
GENERAL MOTORS 352522
GENERAL MOTORS 352523
GENERAL MOTORS 94540670
GENERAL MOTORS 95328053
GENERAL MOTORS 95328051
GENERAL MOTORS 95328050
GENERAL MOTORS 352524
GENERAL MOTORS 0352553
GENERAL MOTORS 0352551
GENERAL MOTORS 352551
GENERAL MOTORS 95328052
GENERAL MOTORS 89109342
MILES DB62520
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous