Demande d'achat ID: #74516

ROD ASSY TIE

TOYOTA/LEXUS 4546039635
Prix cible
¥7
RMB / pièce
Quantité nécessaire
100 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
ROD ASSY TIE
Marque / fabricant
TOYOTA/LEXUS
Numéro OEM
4546039635
Quantité nécessaire
100 pièces
Prix d'achat cible
¥7 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#74516
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
TOYOTA/LEXUS 4334009010
TOYOTA/LEXUS 4333009230
TOYOTA/LEXUS 4333019115
TOYOTA/LEXUS 4882047010
TOYOTA/LEXUS 4882006040
TOYOTA/LEXUS 4547039225
TOYOTA/LEXUS 4546009050
TOYOTA/LEXUS 4882058010
TOYOTA/LEXUS 4550319175
TOYOTA/LEXUS 4550312131
TOYOTA/LEXUS 4550312130
TOYOTA/LEXUS 4504602010
TOYOTA/LEXUS 4550309130
TOYOTA/LEXUS 4333009180
TOYOTA/LEXUS 4504719115
TOYOTA/LEXUS 4334009020
TOYOTA/LEXUS 4420020890
TOYOTA/LEXUS 4420028020
TOYOTA/LEXUS 4546009070
TOYOTA/LEXUS 45460A9020
TOYOTA/LEXUS 4546009140
TOYOTA/LEXUS 4546009110
TOYOTA/LEXUS 4546039725
TOYOTA/LEXUS 4333009640
TOYOTA/LEXUS 4420013051
TOYOTA/LEXUS 4504702010
TOYOTA/LEXUS 4504602050
TOYOTA/LEXUS 4546006050
TOYOTA/LEXUS 4546009170
TOYOTA/LEXUS 4550319130
TOYOTA/LEXUS F33401020
TOYOTA/LEXUS 4846009110
HYUNDAI/KIA 548300U000
HONDA 53010SDAA01
FEBEST 0121ACV40RH
LYNXAUTO C4295R
MILES DC17143
BYD 3411200
BYD 4885098040
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous