Solicitação de compra ID: #52340

PUMP ASSY WATER

MERCEDES-BENZ A2048350364
Preço alvo
¥31.25
RMB / peça
Quantidade necessária
15 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
PUMP ASSY WATER
Marca / fabricante
MERCEDES-BENZ
Número OEM
A2048350364
Quantidade necessária
15 peças
Preço de compra alvo
¥31.25 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#52340
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
MERCEDES-BENZ A6398350064
MERCEDES-BENZ A2118350264
MERCEDES-BENZ A1718350064
MERCEDES-BENZ A2115060000
MERCEDES-BENZ A2128350164
MERCEDES-BENZ A1978350064
MERCEDES-BENZ 2118350264
MERCEDES-BENZ 2048350364
MERCEDES-BENZ A2118350028
MERCEDES-BENZ A2118350364
MERCEDES-BENZ A2118350064
MERCEDES-BENZ A2215000486
MERCEDES-BENZ A2118350164
MERCEDES-BENZ A2118350065
MERCEDES-BENZ 68012738AA
MERCEDES-BENZ 2E0965559
MERCEDES-BENZ 2E0965521
MERCEDES-BENZ 2E0965561
CHRYSLER 68012738AA
MILES AN21406
BOSCH 0392023004
PIERBURG 706740090
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login