Solicitação de compra ID: #74274

BUSH STABILIZER

TOYOTA/LEXUS 4881530040
Preço alvo
US$0.25
peças
Quantidade necessária
200 pçs
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
BUSH STABILIZER
Marca / fabricante
TOYOTA/LEXUS
Número OEM
4881530040
Quantidade necessária
200 pçs
Preço de compra alvo
US$ 0.25 / peças
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#74274
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
TOYOTA/LEXUS 4881520030
TOYOTA/LEXUS 4881520100
TOYOTA/LEXUS 4881516010
TOYOTA/LEXUS 4881516060
TOYOTA/LEXUS 4881516080
TOYOTA/LEXUS 4881522020
TOYOTA/LEXUS 4881530200
TOYOTA/LEXUS 4881520020
TOYOTA/LEXUS 4881528060
TOYOTA/LEXUS 4881505020
TOYOTA/LEXUS 488150B030
FEBEST TSB702
DAIHATSU 4881530040000
LYNXAUTO C9103
MILES DB16095
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login