Solicitação de compra ID: #75100

STARTER

MERCEDES-BENZ A0061516201
Preço alvo
¥205
RMB / peça
Quantidade necessária
5 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
STARTER
Marca / fabricante
MERCEDES-BENZ
Número OEM
A0061516201
Quantidade necessária
5 peças
Preço de compra alvo
¥205 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#75100
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
MERCEDES-BENZ A0061511001
MERCEDES-BENZ A9069061100
MERCEDES-BENZ A0009062402
MERCEDES-BENZ A0061519901
MERCEDES-BENZ A0061517501
MERCEDES-BENZ A005151010180
MERCEDES-BENZ A006151440180
MERCEDES-BENZ 0061516201
MERCEDES-BENZ 0061517501
MERCEDES-BENZ A006151750180
MERCEDES-BENZ A006151620180
MERCEDES-BENZ A006151990180
MERCEDES-BENZ A906906110080
MERCEDES-BENZ A000906240280
MERCEDES-BENZ A906906110064
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login