Demande d'achat ID: #45335

ARM SUB-ASSY

FORD 1234371
Prix cible
¥50
RMB / pièce
Quantité nécessaire
70 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
ARM SUB-ASSY
Marque / fabricant
FORD
Numéro OEM
1234371
Quantité nécessaire
70 pièces
Prix d'achat cible
¥50 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#45335
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
FORD 1328381
FORD 1332074
FORD 1723324
FORD 1723323
FORD 1328380
FORD 1488110
FORD 1570284
FORD 1488111
FORD 1570285
FORD 1570748
FORD 1570750
FORD 1234375
FORD 8V413A423AC
FORD 8V413A424AC
FORD 4M513A423AA
FORD 1309148
FORD 1328670
FORD 1348191
FORD 1355149
FORD 1362650
FORD 1477858
FORD 1477864
FORD 4M513A423AC
FORD 3M513A423AG
FORD 4M513A423BA
FORD 4M513A423AB
FORD 3M513A423AJ
FORD 3M513A423AF
FORD 3M513A423AH
FORD 31212980
FORD 30714127
FORD 30714423
FORD 30748230
FORD 31277465
FORD 3370601
FEBEST MZABMZ3B
MILES DB62283
FEBEST 2124CB4RH
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous