Solicitação de compra ID: #45335

ARM SUB-ASSY

FORD 1234371
Preço alvo
¥50
RMB / peça
Quantidade necessária
70 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
ARM SUB-ASSY
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1234371
Quantidade necessária
70 peças
Preço de compra alvo
¥50 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#45335
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
FORD 1328381
FORD 1332074
FORD 1723324
FORD 1723323
FORD 1328380
FORD 1488110
FORD 1570284
FORD 1488111
FORD 1570285
FORD 1570748
FORD 1570750
FORD 1234375
FORD 8V413A423AC
FORD 8V413A424AC
FORD 4M513A423AA
FORD 1309148
FORD 1328670
FORD 1348191
FORD 1355149
FORD 1362650
FORD 1477858
FORD 1477864
FORD 4M513A423AC
FORD 3M513A423AG
FORD 4M513A423BA
FORD 4M513A423AB
FORD 3M513A423AJ
FORD 3M513A423AF
FORD 3M513A423AH
FORD 31212980
FORD 30714127
FORD 30714423
FORD 30748230
FORD 31277465
FORD 3370601
FEBEST MZABMZ3B
MILES DB62283
FEBEST 2124CB4RH
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login