Demande d'achat ID: #59255

PUMP ASSY VANE

FORD 1758113
Prix cible
¥144.85833333333
RMB / pièce
Quantité nécessaire
20 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
PUMP ASSY VANE
Marque / fabricant
FORD
Numéro OEM
1758113
Quantité nécessaire
20 pièces
Prix d'achat cible
¥144.85833333333 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#59255
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
FORD 1484948
FORD 1329297
FORD 1362652
FORD 1470514
FORD 1306888
FORD 1742491
FORD 4M513A696AC
FORD BV6C3A696AB
FORD BV613A696AB
FORD BV613A696AA
FORD 4M513A696AB
FORD 4M513A696AE
FORD R451J3A696AE
FORD 4M513A696AD
FORD 8603593
FORD 31201069
FORD 36000759
FORD 30714048
MAZDA BV613A696AA
MAZDA BV613A696AB
QUATTRO FRENI QF24E00005
MILES DC19047
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous