Solicitud de compra ID: #59255

PUMP ASSY VANE

FORD 1758113
Precio objetivo
¥144.85833333333
RMB / pieza
Cantidad necesaria
20 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
PUMP ASSY VANE
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1758113
Cantidad necesaria
20 piezas
Precio de compra objetivo
¥144.85833333333 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#59255
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
FORD 1484948
FORD 1329297
FORD 1362652
FORD 1470514
FORD 1306888
FORD 1742491
FORD 4M513A696AC
FORD BV6C3A696AB
FORD BV613A696AB
FORD BV613A696AA
FORD 4M513A696AB
FORD 4M513A696AE
FORD R451J3A696AE
FORD 4M513A696AD
FORD 8603593
FORD 31201069
FORD 36000759
FORD 30714048
MAZDA BV613A696AA
MAZDA BV613A696AB
QUATTRO FRENI QF24E00005
MILES DC19047
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión