Solicitação de compra ID: #74988

STABILIZER LINK

FORD 1471446
Preço alvo
¥5
RMB / peça
Quantidade necessária
40 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
STABILIZER LINK
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1471446
Quantidade necessária
40 peças
Preço de compra alvo
¥5 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#74988
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
FORD 1067818
FORD 1004018
FORD 1061631
FORD 1209035
FORD 5106995
FORD 1332453
FORD 4367012
FORD 2T143B438BA
FORD YS4Z5K484AA
FORD 98AG3B438AB
FORD 95947829
FEBEST 2123FOCIF
LYNXAUTO C7148LR
MILES DB78023
MILES DB78122
GENERAL MOTORS 1661237
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login