Solicitud de compra ID: #53384

ARM SUB-ASSY

GENERAL MOTORS 94540669
Precio objetivo
¥50
RMB / pieza
Cantidad necesaria
30 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
ARM SUB-ASSY
Marca / fabricante
GENERAL MOTORS
Número OEM
94540669
Cantidad necesaria
30 piezas
Precio de compra objetivo
¥50 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#53384
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
GENERAL MOTORS 95025705
GENERAL MOTORS 95025704
GENERAL MOTORS 95025706
GENERAL MOTORS 0352522
GENERAL MOTORS 94540668
GENERAL MOTORS 0352523
GENERAL MOTORS 0352524
GENERAL MOTORS 0352552
GENERAL MOTORS 352523
GENERAL MOTORS 94540670
GENERAL MOTORS 352524
GENERAL MOTORS 0352553
GENERAL MOTORS 0352551
GENERAL MOTORS 352552
GENERAL MOTORS 89109342
MILES DB62521
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión