Solicitud de compra ID: #59374

SPACER

FORD 1103725
Precio objetivo
¥6.9
RMB / pieza
Cantidad necesaria
50 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
SPACER
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1103725
Cantidad necesaria
50 piezas
Precio de compra objetivo
¥6.9 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#59374
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
FORD 1317135
FORD 4706416
FORD 1023332
FORD 1051724
FORD 1078730
FORD 4094373
FORD 6735956
FORD 98BG3K099AC
FORD F8RZ18198AAA
FORD YC153K099AA
FORD 97BG3K099AA
FORD 98BG3K099AA
FORD 98BG3K099AB
FORD 93BB3K099AB
VOLVO 30616825
VOLVO 306168253
UNKNOWN 9049302
UNKNOWN 306168253
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión