Demande d'achat ID: #59919

MOTOR COOLING FAN

LAND ROVER LR011905
Prix cible
¥150
RMB / pièce
Quantité nécessaire
10 pièces
Lot minimum
Pays
Chine
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
MOTOR COOLING FAN
Marque / fabricant
LAND ROVER
Numéro OEM
LR011905
Quantité nécessaire
10 pièces
Prix d'achat cible
¥150 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#59919
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
LAND ROVER LR002660
LAND ROVER LR024292
LAND ROVER LR045248
LAND ROVER LR100364
LAND ROVER LR094390
VOLVO 31686808
VOLVO 30723011
VOLVO 31274211
VOLVO 31293777
VOLVO 31274265
FORD 30668629
FORD 312742653
FORD 312937774
FORD 6G918C607BE
FORD 32339742
FORD 31338823
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous