Solicitud de compra ID: #59919

MOTOR COOLING FAN

LAND ROVER LR011905
Precio objetivo
¥22.5
RMB / pieza
Cantidad necesaria
10 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
MOTOR COOLING FAN
Marca / fabricante
LAND ROVER
Número OEM
LR011905
Cantidad necesaria
10 piezas
Precio de compra objetivo
¥22.5 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#59919
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
LAND ROVER LR002660
LAND ROVER LR024292
LAND ROVER LR045248
LAND ROVER LR100364
LAND ROVER LR094390
VOLVO 31686808
VOLVO 30723011
VOLVO 31274211
VOLVO 31293777
VOLVO 31274265
FORD 30668629
FORD 312742653
FORD 312937774
FORD 6G918C607BE
FORD 32339742
FORD 31338823
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión