Demande d'achat ID: #73766

STABILIZER LINK

FORD 1377849
Prix cible
$US0.625
pièces
Quantité nécessaire
100 pièces
Lot minimum
Pays
Chine
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
STABILIZER LINK
Marque / fabricant
FORD
Numéro OEM
1377849
Quantité nécessaire
100 pièces
Prix d'achat cible
$US 0.625 / pièces
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#73766
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
FORD 6G9N3B438BA
FORD 3M513B438AB
FORD 1230909
FORD 1223792
FORD 1433294
FORD 1762149
FORD 1851900
FORD EJ7Z5K484A
FORD AV613B438AA
FORD 30648461
FORD 31356778831
FORD AV613B438BA
FORD BP4K34170C
FORD B39D34170
FORD BBM234170
FORD BP4K34170D
FORD 6GON3B438BA
FORD 13321280
FORD 350175
FORD 350198
FORD 350234
FORD 350616
FORD 50515276
FORD 508734
FORD 508738
FORD 508739
FORD 508742
FORD 508746
FORD 508761
FORD 508765
FORD 508770
FORD 51805870
FORD 51848645
FORD 51898527
FORD 51935875
FORD 52042281
FORD 55700753
FORD 95511247
FORD 95515339
FORD BBM234170A
FORD BP4K34170
MAZDA BP4K34170D
MAZDA BBM234170A
BMW/MINI 31356778831
FEBEST 2123CA2F
BMW/MINI 31356759537
LYNXAUTO C7153LR
MILES DB78049
MERCEDES-BENZ 1607322580
MERCEDES-BENZ 1607322980
MERCEDES-BENZ 1634883880
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous