Solicitação de compra ID: #73766

STABILIZER LINK

FORD 1377849
Preço alvo
US$0.625
peças
Quantidade necessária
100 pçs
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
STABILIZER LINK
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1377849
Quantidade necessária
100 pçs
Preço de compra alvo
US$ 0.625 / peças
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#73766
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
FORD 6G9N3B438BA
FORD 3M513B438AB
FORD 1230909
FORD 1223792
FORD 1433294
FORD 1762149
FORD 1851900
FORD EJ7Z5K484A
FORD AV613B438AA
FORD 30648461
FORD 31356778831
FORD AV613B438BA
FORD BP4K34170C
FORD B39D34170
FORD BBM234170
FORD BP4K34170D
FORD 6GON3B438BA
FORD 13321280
FORD 350175
FORD 350198
FORD 350234
FORD 350616
FORD 50515276
FORD 508734
FORD 508738
FORD 508739
FORD 508742
FORD 508746
FORD 508761
FORD 508765
FORD 508770
FORD 51805870
FORD 51848645
FORD 51898527
FORD 51935875
FORD 52042281
FORD 55700753
FORD 95511247
FORD 95515339
FORD BBM234170A
FORD BP4K34170
MAZDA BP4K34170D
MAZDA BBM234170A
BMW/MINI 31356778831
FEBEST 2123CA2F
BMW/MINI 31356759537
LYNXAUTO C7153LR
MILES DB78049
MERCEDES-BENZ 1607322580
MERCEDES-BENZ 1607322980
MERCEDES-BENZ 1634883880
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login