Demande d'achat ID: #75110

ROD ASSY TIE

TOYOTA/LEXUS 4504719115
Prix cible
¥5.9833333333333
RMB / pièce
Quantité nécessaire
100 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
ROD ASSY TIE
Marque / fabricant
TOYOTA/LEXUS
Numéro OEM
4504719115
Quantité nécessaire
100 pièces
Prix d'achat cible
¥5.9833333333333 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#75110
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
TOYOTA/LEXUS 4333009230
TOYOTA/LEXUS 4333019115
TOYOTA/LEXUS 4882047010
TOYOTA/LEXUS 4546039635
TOYOTA/LEXUS 4882058010
TOYOTA/LEXUS 4504709150
TOYOTA/LEXUS 4550319215
TOYOTA/LEXUS 4550319175
TOYOTA/LEXUS 4550312131
TOYOTA/LEXUS 4550312130
TOYOTA/LEXUS 4504602010
TOYOTA/LEXUS 4504749045
TOYOTA/LEXUS 4550309130
TOYOTA/LEXUS 4420020890
TOYOTA/LEXUS 4420028020
TOYOTA/LEXUS 4333009640
TOYOTA/LEXUS 4420013051
TOYOTA/LEXUS 4504702010
TOYOTA/LEXUS 4504602050
TOYOTA/LEXUS 4550319130
TOYOTA/LEXUS F33401020
FEBEST 0121ZZE120L
LYNXAUTO C4057L
MILES DC17094
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous