Solicitação de compra ID: #75110

ROD ASSY TIE

TOYOTA/LEXUS 4504719115
Preço alvo
¥5.9833333333333
RMB / peça
Quantidade necessária
100 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
ROD ASSY TIE
Marca / fabricante
TOYOTA/LEXUS
Número OEM
4504719115
Quantidade necessária
100 peças
Preço de compra alvo
¥5.9833333333333 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#75110
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
TOYOTA/LEXUS 4333009230
TOYOTA/LEXUS 4333019115
TOYOTA/LEXUS 4882047010
TOYOTA/LEXUS 4546039635
TOYOTA/LEXUS 4882058010
TOYOTA/LEXUS 4504709150
TOYOTA/LEXUS 4550319215
TOYOTA/LEXUS 4550319175
TOYOTA/LEXUS 4550312131
TOYOTA/LEXUS 4550312130
TOYOTA/LEXUS 4504602010
TOYOTA/LEXUS 4504749045
TOYOTA/LEXUS 4550309130
TOYOTA/LEXUS 4420020890
TOYOTA/LEXUS 4420028020
TOYOTA/LEXUS 4333009640
TOYOTA/LEXUS 4420013051
TOYOTA/LEXUS 4504702010
TOYOTA/LEXUS 4504602050
TOYOTA/LEXUS 4550319130
TOYOTA/LEXUS F33401020
FEBEST 0121ZZE120L
LYNXAUTO C4057L
MILES DC17094
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login