Solicitud de compra ID: #74988

STABILIZER LINK

FORD 1471446
Precio objetivo
¥5
RMB / pieza
Cantidad necesaria
40 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
STABILIZER LINK
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1471446
Cantidad necesaria
40 piezas
Precio de compra objetivo
¥5 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#74988
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
FORD 1067818
FORD 1004018
FORD 1061631
FORD 1209035
FORD 5106995
FORD 1332453
FORD 4367012
FORD 2T143B438BA
FORD YS4Z5K484AA
FORD 98AG3B438AB
FORD 95947829
FEBEST 2123FOCIF
LYNXAUTO C7148LR
MILES DB78023
MILES DB78122
GENERAL MOTORS 1661237
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión