Demande d'achat ID: #53067

FUEL PUMP

GENERAL MOTORS 12677329
Prix cible
¥291.66666666667
RMB / pièce
Quantité nécessaire
5 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
FUEL PUMP
Marque / fabricant
GENERAL MOTORS
Numéro OEM
12677329
Quantité nécessaire
5 pièces
Prix d'achat cible
¥291.66666666667 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#53067
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
GENERAL MOTORS 12622475
GENERAL MOTORS 12641740
GENERAL MOTORS 12633594
GENERAL MOTORS 12677328
GENERAL MOTORS 12691016
GENERAL MOTORS 12629934
GENERAL MOTORS 12666366
GENERAL MOTORS 12652441
GENERAL MOTORS 12672789
GENERAL MOTORS 12642726
GENERAL MOTORS 12658270
GENERAL MOTORS 12666365
GENERAL MOTORS 12669005
GENERAL MOTORS 12679089
GENERAL MOTORS 12690072
GENERAL MOTORS 5308365
GENERAL MOTORS 8006213
GENERAL MOTORS APM234112
GENERAL MOTORS FPDL6213
GENERAL MOTORS HM10007
GENERAL MOTORS HM10111
GENERAL MOTORS HM10131
GENERAL MOTORS HPM1004
GENERAL MOTORS HPM1029
GENERAL MOTORS HPM1043
GENERAL MOTORS HPP0001
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous