Solicitud de compra ID: #53067

FUEL PUMP

GENERAL MOTORS 12677329
Precio objetivo
¥291.66666666667
RMB / pieza
Cantidad necesaria
5 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
FUEL PUMP
Marca / fabricante
GENERAL MOTORS
Número OEM
12677329
Cantidad necesaria
5 piezas
Precio de compra objetivo
¥291.66666666667 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#53067
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
GENERAL MOTORS 12622475
GENERAL MOTORS 12641740
GENERAL MOTORS 12633594
GENERAL MOTORS 12677328
GENERAL MOTORS 12691016
GENERAL MOTORS 12629934
GENERAL MOTORS 12666366
GENERAL MOTORS 12652441
GENERAL MOTORS 12672789
GENERAL MOTORS 12642726
GENERAL MOTORS 12658270
GENERAL MOTORS 12666365
GENERAL MOTORS 12669005
GENERAL MOTORS 12679089
GENERAL MOTORS 12690072
GENERAL MOTORS 5308365
GENERAL MOTORS 8006213
GENERAL MOTORS APM234112
GENERAL MOTORS FPDL6213
GENERAL MOTORS HM10007
GENERAL MOTORS HM10111
GENERAL MOTORS HM10131
GENERAL MOTORS HPM1004
GENERAL MOTORS HPM1029
GENERAL MOTORS HPM1043
GENERAL MOTORS HPP0001
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión