Solicitação de compra ID: #53067

FUEL PUMP

GENERAL MOTORS 12677329
Preço alvo
¥291.66666666667
RMB / peça
Quantidade necessária
5 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
FUEL PUMP
Marca / fabricante
GENERAL MOTORS
Número OEM
12677329
Quantidade necessária
5 peças
Preço de compra alvo
¥291.66666666667 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#53067
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
GENERAL MOTORS 12622475
GENERAL MOTORS 12641740
GENERAL MOTORS 12633594
GENERAL MOTORS 12677328
GENERAL MOTORS 12691016
GENERAL MOTORS 12629934
GENERAL MOTORS 12666366
GENERAL MOTORS 12652441
GENERAL MOTORS 12672789
GENERAL MOTORS 12642726
GENERAL MOTORS 12658270
GENERAL MOTORS 12666365
GENERAL MOTORS 12669005
GENERAL MOTORS 12679089
GENERAL MOTORS 12690072
GENERAL MOTORS 5308365
GENERAL MOTORS 8006213
GENERAL MOTORS APM234112
GENERAL MOTORS FPDL6213
GENERAL MOTORS HM10007
GENERAL MOTORS HM10111
GENERAL MOTORS HM10131
GENERAL MOTORS HPM1004
GENERAL MOTORS HPM1029
GENERAL MOTORS HPM1043
GENERAL MOTORS HPP0001
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login