Demande d'achat ID: #59496

COVER ASSY CLUTCH

FIAT/ALFA/LANCIA 71741508
Prix cible
¥108.23333333333
RMB / pièce
Quantité nécessaire
15 pièces
Lot minimum
Pays
China
Cette enquête est ouvert en permanence - Nous acceptons les offres équivalentes à tout moment, selon le principe du premier arrivé, premier servi.
Nom de la pièce
COVER ASSY CLUTCH
Marque / fabricant
FIAT/ALFA/LANCIA
Numéro OEM
71741508
Quantité nécessaire
15 pièces
Prix d'achat cible
¥108.23333333333 / pièce (RMB)
Type de pièce
Pièce unique
Numéro de demande
#59496
assignment_late Exigences de fourniture

Nous exigeons une qualité OE ou équivalente un emballage d'origine et un certificat de qualité. Le fournisseur doit être en mesure d'expédier à temps et de rester responsable de la qualité des marchandises. Si votre prix est égal ou inférieur à notre objectif, nous vous contacterons en premier.

Numéros de référence croisée OEM connus compatibles avec cette pièce. Si vous pouvez fournir l'un des numéros ci-dessous, vous êtes invité à envoyer un devis.

MarqueNuméro OEM
FIAT/ALFA/LANCIA 71789429
FIAT/ALFA/LANCIA 71773157
FIAT/ALFA/LANCIA 71719615
FIAT/ALFA/LANCIA 71752233
FIAT/ALFA/LANCIA 71772982
FIAT/ALFA/LANCIA 71724612
FIAT/ALFA/LANCIA 71724656
FIAT/ALFA/LANCIA 71752448
FIAT/ALFA/LANCIA 71741343
FIAT/ALFA/LANCIA 71776804
FIAT/ALFA/LANCIA 71776594
FIAT/ALFA/LANCIA 71775894
FIAT/ALFA/LANCIA 55248344
FIAT/ALFA/LANCIA 71752221
FIAT/ALFA/LANCIA 71783585
FIAT/ALFA/LANCIA 71752579
FIAT/ALFA/LANCIA 71724573
FIAT/ALFA/LANCIA 71769494
FIAT/ALFA/LANCIA 71739511
FIAT/ALFA/LANCIA 71724743
FIAT/ALFA/LANCIA 71789422
FIAT/ALFA/LANCIA 71789431
FIAT/ALFA/LANCIA 71786104
FIAT/ALFA/LANCIA 71793532
FIAT/ALFA/LANCIA 71741312
FIAT/ALFA/LANCIA 71719040
FIAT/ALFA/LANCIA 71783587
FIAT/ALFA/LANCIA 55184006
FIAT/ALFA/LANCIA 71793539
FIAT/ALFA/LANCIA 71752454
FIAT/ALFA/LANCIA 71748849
FIAT/ALFA/LANCIA 71752230
FIAT/ALFA/LANCIA 71752234
FIAT/ALFA/LANCIA 71734206
FIAT/ALFA/LANCIA 71747950
FIAT/ALFA/LANCIA 71740656
FIAT/ALFA/LANCIA 55183689
FIAT/ALFA/LANCIA 71789420
FIAT/ALFA/LANCIA 71793457
FIAT/ALFA/LANCIA 71793243
FIAT/ALFA/LANCIA 71754073
FIAT/ALFA/LANCIA 71744455
FIAT/ALFA/LANCIA 71753860
FIAT/ALFA/LANCIA 71787902
FIAT/ALFA/LANCIA 71793530
FIAT/ALFA/LANCIA 71793047
FIAT/ALFA/LANCIA 71734872
FIAT/ALFA/LANCIA 71734898
FIAT/ALFA/LANCIA 71775895
FIAT/ALFA/LANCIA 71784144
FIAT/ALFA/LANCIA 71793482
FIAT/ALFA/LANCIA 71749918
FIAT/ALFA/LANCIA 71752447
FIAT/ALFA/LANCIA 71752455
FIAT/ALFA/LANCIA 71793531
FIAT/ALFA/LANCIA 71784533
FIAT/ALFA/LANCIA 71724614
FIAT/ALFA/LANCIA 71789063
FIAT/ALFA/LANCIA 71752237
FIAT/ALFA/LANCIA 71784142
FIAT/ALFA/LANCIA 71793533
FIAT/ALFA/LANCIA 71788490
FIAT/ALFA/LANCIA 71769657
FIAT/ALFA/LANCIA 71732848
FIAT/ALFA/LANCIA 71769758
FIAT/ALFA/LANCIA 71784535
FIAT/ALFA/LANCIA 71752232
FIAT/ALFA/LANCIA 71724654
FIAT/ALFA/LANCIA 71794718
FIAT/ALFA/LANCIA 71741375
FIAT/ALFA/LANCIA 71789065
FIAT/ALFA/LANCIA 71776595
FIAT/ALFA/LANCIA 71795286
FIAT/ALFA/LANCIA 71795338
FIAT/ALFA/LANCIA 71779128
FIAT/ALFA/LANCIA 71795531
FIAT/ALFA/LANCIA 55201752
FIAT/ALFA/LANCIA 55201751
FIAT/ALFA/LANCIA 6000626122
FIAT/ALFA/LANCIA 6000628557
FIAT/ALFA/LANCIA 71796290
FORD 1535456
FORD 1538705
FORD 1560940
FORD 1560941
FORD 1571304
FORD 1578136
FORD 1583042
FORD 1806244
FORD 9S517540AB
FORD 9S517540AC
FORD 9S517540AA
FORD 9S517550AA
FORD 9S517750BA
FORD 9S517540BA
FORD 9S517540BB
FORD CS517540AC
LYNXAUTO CL1673
MILES GE09064
Autres numéros Si vous connaissez des références croisées supplémentaires, veuillez les mentionner dans les remarques du devis.
bar_chart_4_bars

L'historique des devis est visible uniquement par les fournisseurs enregistrés.

Connectez-vous à votre compte fournisseur ou créez un compte pour voir les devis précédents pour cette pièce.

Garantie de contrôle qualité
1
Pré-audit d'usine

Chaque fournisseur passe par une évaluation stricte de sa capacité de production et de sa certification avant son intégration.

2
Inspection en cours de production

Nos ingénieurs qualité résidents effectuent des contrôles ponctuels pendant la production de la commande.

3
Vérification pré-expédition

Chaque lot est physiquement inspecté dans notre entrepôt de Yiwu avant son expédition.

<0.1% Taux de défauts à l'échelle de la plateforme
Soumettre votre devis

Notre équipe d'achat répond dans un délai de 1-2 jours ouvrables

Chargement...

Chargement du formulaire...

En soumettant, vous acceptez notre Politique de confidentialité et Conditions d'utilisation

factory
Devenez fournisseur enregistré

Créez un compte fournisseur pour voir toutes les 13,672+ demandes ouvertes, recevoir des notifications de commandes par e-mail et consulter l'historique de vos devis.

Créer un compte fournisseur Déjà enregistré ? Connectez-vous