Solicitud de compra ID: #59496

COVER ASSY CLUTCH

FIAT/ALFA/LANCIA 71741508
Precio objetivo
¥108.23333333333
RMB / pieza
Cantidad necesaria
15 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
COVER ASSY CLUTCH
Marca / fabricante
FIAT/ALFA/LANCIA
Número OEM
71741508
Cantidad necesaria
15 piezas
Precio de compra objetivo
¥108.23333333333 / pieza (RMB)
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#59496
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
FIAT/ALFA/LANCIA 71789429
FIAT/ALFA/LANCIA 71773157
FIAT/ALFA/LANCIA 71719615
FIAT/ALFA/LANCIA 71752233
FIAT/ALFA/LANCIA 71772982
FIAT/ALFA/LANCIA 71724612
FIAT/ALFA/LANCIA 71724656
FIAT/ALFA/LANCIA 71752448
FIAT/ALFA/LANCIA 71741343
FIAT/ALFA/LANCIA 71776804
FIAT/ALFA/LANCIA 71776594
FIAT/ALFA/LANCIA 71775894
FIAT/ALFA/LANCIA 55248344
FIAT/ALFA/LANCIA 71752221
FIAT/ALFA/LANCIA 71783585
FIAT/ALFA/LANCIA 71752579
FIAT/ALFA/LANCIA 71724573
FIAT/ALFA/LANCIA 71769494
FIAT/ALFA/LANCIA 71739511
FIAT/ALFA/LANCIA 71724743
FIAT/ALFA/LANCIA 71789422
FIAT/ALFA/LANCIA 71789431
FIAT/ALFA/LANCIA 71786104
FIAT/ALFA/LANCIA 71793532
FIAT/ALFA/LANCIA 71741312
FIAT/ALFA/LANCIA 71719040
FIAT/ALFA/LANCIA 71783587
FIAT/ALFA/LANCIA 55184006
FIAT/ALFA/LANCIA 71793539
FIAT/ALFA/LANCIA 71752454
FIAT/ALFA/LANCIA 71748849
FIAT/ALFA/LANCIA 71752230
FIAT/ALFA/LANCIA 71752234
FIAT/ALFA/LANCIA 71734206
FIAT/ALFA/LANCIA 71747950
FIAT/ALFA/LANCIA 71740656
FIAT/ALFA/LANCIA 55183689
FIAT/ALFA/LANCIA 71789420
FIAT/ALFA/LANCIA 71793457
FIAT/ALFA/LANCIA 71793243
FIAT/ALFA/LANCIA 71754073
FIAT/ALFA/LANCIA 71744455
FIAT/ALFA/LANCIA 71753860
FIAT/ALFA/LANCIA 71787902
FIAT/ALFA/LANCIA 71793530
FIAT/ALFA/LANCIA 71793047
FIAT/ALFA/LANCIA 71734872
FIAT/ALFA/LANCIA 71734898
FIAT/ALFA/LANCIA 71775895
FIAT/ALFA/LANCIA 71784144
FIAT/ALFA/LANCIA 71793482
FIAT/ALFA/LANCIA 71749918
FIAT/ALFA/LANCIA 71752447
FIAT/ALFA/LANCIA 71752455
FIAT/ALFA/LANCIA 71793531
FIAT/ALFA/LANCIA 71784533
FIAT/ALFA/LANCIA 71724614
FIAT/ALFA/LANCIA 71789063
FIAT/ALFA/LANCIA 71752237
FIAT/ALFA/LANCIA 71784142
FIAT/ALFA/LANCIA 71793533
FIAT/ALFA/LANCIA 71788490
FIAT/ALFA/LANCIA 71769657
FIAT/ALFA/LANCIA 71732848
FIAT/ALFA/LANCIA 71769758
FIAT/ALFA/LANCIA 71784535
FIAT/ALFA/LANCIA 71752232
FIAT/ALFA/LANCIA 71724654
FIAT/ALFA/LANCIA 71794718
FIAT/ALFA/LANCIA 71741375
FIAT/ALFA/LANCIA 71789065
FIAT/ALFA/LANCIA 71776595
FIAT/ALFA/LANCIA 71795286
FIAT/ALFA/LANCIA 71795338
FIAT/ALFA/LANCIA 71779128
FIAT/ALFA/LANCIA 71795531
FIAT/ALFA/LANCIA 55201752
FIAT/ALFA/LANCIA 55201751
FIAT/ALFA/LANCIA 6000626122
FIAT/ALFA/LANCIA 6000628557
FIAT/ALFA/LANCIA 71796290
FORD 1535456
FORD 1538705
FORD 1560940
FORD 1560941
FORD 1571304
FORD 1578136
FORD 1583042
FORD 1806244
FORD 9S517540AB
FORD 9S517540AC
FORD 9S517540AA
FORD 9S517550AA
FORD 9S517750BA
FORD 9S517540BA
FORD 9S517540BB
FORD CS517540AC
LYNXAUTO CL1673
MILES GE09064
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión