Solicitação de compra ID: #59496

COVER ASSY CLUTCH

FIAT/ALFA/LANCIA 71741508
Preço alvo
¥108.23333333333
RMB / peça
Quantidade necessária
15 peças
Lote mínimo
País
China
Esta investigação é permanentemente aberto - aceitamos ofertas equivalentes a qualquer momento, por ordem de chegada.
Nome da peça
COVER ASSY CLUTCH
Marca / fabricante
FIAT/ALFA/LANCIA
Número OEM
71741508
Quantidade necessária
15 peças
Preço de compra alvo
¥108.23333333333 / peça (RMB)
Tipo de peça
Peça individual
Número da consulta
#59496
assignment_late Requisitos de fornecimento

Nós exigimos qualidade OE ou equivalente embalagem original e um certificado de qualidade. O fornecedor deve ser capaz de enviar a tempo e ser responsável pela qualidade dos produtos. Se o seu preço for igual ou inferior ao nosso alvo, entraremos em contato primeiro.

Números de referência cruzada OEM conhecidos compatíveis com esta peça. Se você puder fornecer qualquer um dos números abaixo, é bem-vindo para enviar uma cotação.

MarcaNúmero OEM
FIAT/ALFA/LANCIA 71789429
FIAT/ALFA/LANCIA 71773157
FIAT/ALFA/LANCIA 71719615
FIAT/ALFA/LANCIA 71752233
FIAT/ALFA/LANCIA 71772982
FIAT/ALFA/LANCIA 71724612
FIAT/ALFA/LANCIA 71724656
FIAT/ALFA/LANCIA 71752448
FIAT/ALFA/LANCIA 71741343
FIAT/ALFA/LANCIA 71776804
FIAT/ALFA/LANCIA 71776594
FIAT/ALFA/LANCIA 71775894
FIAT/ALFA/LANCIA 55248344
FIAT/ALFA/LANCIA 71752221
FIAT/ALFA/LANCIA 71783585
FIAT/ALFA/LANCIA 71752579
FIAT/ALFA/LANCIA 71724573
FIAT/ALFA/LANCIA 71769494
FIAT/ALFA/LANCIA 71739511
FIAT/ALFA/LANCIA 71724743
FIAT/ALFA/LANCIA 71789422
FIAT/ALFA/LANCIA 71789431
FIAT/ALFA/LANCIA 71786104
FIAT/ALFA/LANCIA 71793532
FIAT/ALFA/LANCIA 71741312
FIAT/ALFA/LANCIA 71719040
FIAT/ALFA/LANCIA 71783587
FIAT/ALFA/LANCIA 55184006
FIAT/ALFA/LANCIA 71793539
FIAT/ALFA/LANCIA 71752454
FIAT/ALFA/LANCIA 71748849
FIAT/ALFA/LANCIA 71752230
FIAT/ALFA/LANCIA 71752234
FIAT/ALFA/LANCIA 71734206
FIAT/ALFA/LANCIA 71747950
FIAT/ALFA/LANCIA 71740656
FIAT/ALFA/LANCIA 55183689
FIAT/ALFA/LANCIA 71789420
FIAT/ALFA/LANCIA 71793457
FIAT/ALFA/LANCIA 71793243
FIAT/ALFA/LANCIA 71754073
FIAT/ALFA/LANCIA 71744455
FIAT/ALFA/LANCIA 71753860
FIAT/ALFA/LANCIA 71787902
FIAT/ALFA/LANCIA 71793530
FIAT/ALFA/LANCIA 71793047
FIAT/ALFA/LANCIA 71734872
FIAT/ALFA/LANCIA 71734898
FIAT/ALFA/LANCIA 71775895
FIAT/ALFA/LANCIA 71784144
FIAT/ALFA/LANCIA 71793482
FIAT/ALFA/LANCIA 71749918
FIAT/ALFA/LANCIA 71752447
FIAT/ALFA/LANCIA 71752455
FIAT/ALFA/LANCIA 71793531
FIAT/ALFA/LANCIA 71784533
FIAT/ALFA/LANCIA 71724614
FIAT/ALFA/LANCIA 71789063
FIAT/ALFA/LANCIA 71752237
FIAT/ALFA/LANCIA 71784142
FIAT/ALFA/LANCIA 71793533
FIAT/ALFA/LANCIA 71788490
FIAT/ALFA/LANCIA 71769657
FIAT/ALFA/LANCIA 71732848
FIAT/ALFA/LANCIA 71769758
FIAT/ALFA/LANCIA 71784535
FIAT/ALFA/LANCIA 71752232
FIAT/ALFA/LANCIA 71724654
FIAT/ALFA/LANCIA 71794718
FIAT/ALFA/LANCIA 71741375
FIAT/ALFA/LANCIA 71789065
FIAT/ALFA/LANCIA 71776595
FIAT/ALFA/LANCIA 71795286
FIAT/ALFA/LANCIA 71795338
FIAT/ALFA/LANCIA 71779128
FIAT/ALFA/LANCIA 71795531
FIAT/ALFA/LANCIA 55201752
FIAT/ALFA/LANCIA 55201751
FIAT/ALFA/LANCIA 6000626122
FIAT/ALFA/LANCIA 6000628557
FIAT/ALFA/LANCIA 71796290
FORD 1535456
FORD 1538705
FORD 1560940
FORD 1560941
FORD 1571304
FORD 1578136
FORD 1583042
FORD 1806244
FORD 9S517540AB
FORD 9S517540AC
FORD 9S517540AA
FORD 9S517550AA
FORD 9S517750BA
FORD 9S517540BA
FORD 9S517540BB
FORD CS517540AC
LYNXAUTO CL1673
MILES GE09064
Outros números Se você conhecer referências cruzadas adicionais, por favor mencione-as nas observações da cotação.
bar_chart_4_bars

O histórico de cotações é visível apenas para fornecedores registrados.

Faça login na sua conta de fornecedor ou crie uma conta para ver cotações anteriores para esta peça.

Garantia de controle de qualidade
1
Pré-auditoria de fábrica

Cada fornecedor passa por uma análise rigorosa de capacidade de produção e certificação antes de ser integrado.

2
Inspeção durante o processo

Nossos engenheiros de controle de qualidade realizam verificações pontuais durante a produção do pedido.

3
Verificação pré-embarque

Cada lote é inspecionado fisicamente em nosso armazém em Yiwu antes do embarque.

<0.1% Taxa de defeitos em toda a plataforma
Enviar sua cotação

Nossa equipe de compras responde em 1-2 dias úteis

Carregando...

Carregando o formulário...

Ao enviar, você concorda com nossa Política de Privacidade e Termos de Uso

factory
Torne-se um fornecedor registrado

Crie uma conta de fornecedor para ver todas as 13,672+ consultas abertas, receber notificações de pedidos por e-mail e revisar seu histórico de cotações.

Criar conta de fornecedor Já está registrado? Faça login