Solicitud de compra ID: #73766

STABILIZER LINK

FORD 1377849
Precio objetivo
US$0.625
piezas
Cantidad necesaria
100 piezas
Lote mínimo
País
China
Esta consulta está abierta de forma permanente - aceptamos ofertas similares en cualquier momento, por orden de llegada.
Nombre de la pieza
STABILIZER LINK
Marca / fabricante
FORD
Número OEM
1377849
Cantidad necesaria
100 piezas
Precio de compra objetivo
US$ 0.625 / piezas
Tipo de pieza
Pieza individual
Número de consulta
#73766
assignment_late Requisitos de suministro

Requerimos calidad OE o equivalente embalaje original y un certificado de calidad. El proveedor debe poder enviar a tiempo y ser responsable de la calidad de los productos. Si su precio es igual o inferior a nuestro objetivo, le contactaremos primero.

Números de referencia cruzada OEM conocidos compatibles con esta pieza. Si puede suministrar cualquiera de los números a continuación, puede enviar una cotización.

MarcaNúmero OEM
FORD 6G9N3B438BA
FORD 3M513B438AB
FORD 1230909
FORD 1223792
FORD 1433294
FORD 1762149
FORD 1851900
FORD EJ7Z5K484A
FORD AV613B438AA
FORD 30648461
FORD 31356778831
FORD AV613B438BA
FORD BP4K34170C
FORD B39D34170
FORD BBM234170
FORD BP4K34170D
FORD 6GON3B438BA
FORD 13321280
FORD 350175
FORD 350198
FORD 350234
FORD 350616
FORD 50515276
FORD 508734
FORD 508738
FORD 508739
FORD 508742
FORD 508746
FORD 508761
FORD 508765
FORD 508770
FORD 51805870
FORD 51848645
FORD 51898527
FORD 51935875
FORD 52042281
FORD 55700753
FORD 95511247
FORD 95515339
FORD BBM234170A
FORD BP4K34170
MAZDA BP4K34170D
MAZDA BBM234170A
BMW/MINI 31356778831
FEBEST 2123CA2F
BMW/MINI 31356759537
LYNXAUTO C7153LR
MILES DB78049
MERCEDES-BENZ 1607322580
MERCEDES-BENZ 1607322980
MERCEDES-BENZ 1634883880
Otros números Si conoce referencias cruzadas adicionales, menciónelas en las notas de la cotización.
bar_chart_4_bars

El historial de cotizaciones solo es visible para proveedores registrados.

Inicie sesión en su cuenta de proveedor o cree una cuenta para ver cotizaciones anteriores de esta pieza.

Garantía de control de calidad
1
Preauditoría de fábrica

Cada proveedor pasa una revisión estricta de capacidad de producción y certificación antes de su incorporación.

2
Inspección durante el proceso

Nuestros ingenieros de control de calidad realizan controles aleatorios durante la producción del pedido.

3
Verificación previa al envío

Cada lote es inspeccionado físicamente en nuestro almacén de Yiwu antes de su envío.

<0.1% Tasa de defectos a nivel de plataforma
Enviar su cotización

Nuestro equipo de compras responde en 1-2 días hábiles

Cargando...

Cargando el formulario...

Al enviar, acepta nuestra Política de privacidad y Términos de uso

factory
Conviértase en proveedor registrado

Cree una cuenta de proveedor para ver todas las 13,672+ consultas abiertas, reciba notificaciones de pedidos por correo electrónico y revise su historial de cotizaciones.

Crear cuenta de proveedor ¿Ya está registrado? Inicie sesión